Меню

Обучение
в Казахстане

онлайн-курсы
в рамках программы "Атамекен"
В мае 2022 г. Центр АССОЛЬ начал цикл обучающих курсов в сотрудничестве с Центрами развития женского предпринимательства при НПП РК "Атамекен" в Казахстане. В рамках этой программы специалисты Казахстана могут пройти онлайн обучение по конструированию на безвозмездной основе. Мы получили более 400 заявок на обучение! Конкурс составил более 40 заявок на место.
Отобранные ученики старательно занимались, активно задавали вопросы и планировали расширение своих профессиональных проектов с новыми знаниями. И в июле 2022 мы уже приветствовали выпускников проекта в Клубе АССОЛЬ!

Программа бесплатного обучения на 2022 приостановлена.
Вы всегда можете пройти курсы по спецусловиям для Казахстана.
АССОЛЬ - модульная программа, и это позволяет подобрать оптимальное решение для любой задачи: как для крупного швейного производства, так и для ателье или конструктора-фрилансера.

Специально для Казахстана и проектов Центра Женского Предпринимательства было подготовлено две Универсальные программы онлайн-обучения САПР АССОЛЬ (дополняющие друг друга) - чтобы производители одежды могли начать автоматизацию со своей самой приоритетной задачи. По одной из них прошло обучение в рамках проекта.
Курс СТАРТ - 1
«САПР АССОЛЬ: Параметрика»

Разработка моделей одежды «с нуля»: модуль Ассоль "Параметрика + БЛОКИ".

Самый передовой на сегодня способ разработки лекал сразу на компьютере с использованием обширной библиотеки параметрических интерактивных базовых основ и блоков (620+ элементов), автоматической градации перестроением на типовые/индивидуальные фигуры, сохранением взаимосвязи между лекалами.

Для комфортного прохождения курса потребуются уверенные знания компьютера, а также аккуратность и самодисциплина в построении лекал.

Подробное описание модуля. https://assol.org/parametrika
Видео
Made on
Tilda